Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Britney Spears


Четверг, 25.04.2024, 06:35
Главная » 2008 » Май » 28 » Бритни превратилась в «красотку»
Бритни превратилась в «красотку»
21:26

Бритни превратилась в «красотку»Совместное времяпровождение с детьми, как правило, оказывает самое благоприятное воздействие на психику взрослого человека. Поп-дива Бритни Спирс не стала исключением — как только суд увеличил количество встреч с сыновьями, как певица довольно быстрыми темпами стала приходить в форму.

На днях журналисты застали веселую и жизнерадостную Брит на одной из светских вечеринок. Певица прибыла на пати по поводу 50-летия известного модного дизайнера Кристиана Одижье. Спирс отлично выглядела в темном облегающем платье и туфельках от Christian Louboutin. Подтянутая, загорелая, певица оживленно щебетала со своими друзьями, но все же большую часть времени провела в компании со своим агентом Джеймсом Трэвиком.

А уже на следующий день певица устроила небольшое юмористическое шоу для папарацци. Брит выходила из своего дома с журналом Vanity Fair в руках, на обложке которого красуется голливудская красотка Джулия Робертс с розой. Увидев ожидающих ее фотографов, Брит схватила первую попавшуюся розу, встала в позу и попросила публику сравнить ее с Джулией.

 

Сейчас певица отчаянно пытается вернуть себе утраченный статус поп-принцессы, но нельзя не заметить, что в столь нелегком деле она не потеряла чувства юмора, отмечает Daily Mail.

По некоторым данным, Брит в ближайшее время планирует провести яркое и фееричное шоу в Лас-Вегасе, которое поможет ей вернуть утраченные позиции. Причем помогать ей будут музыкальный продюсер Джей Р. Ротем, который в 2007 году распространил информацию о том, что Бритни Спирс забеременела от него, а также Шон Гаррет, известный продюсер и композитор. Выступление, дата которого пока не анонсирована, обойдется его организаторам как минимум в 10 млн долларов — якобы именно столько получит Бритни Спирс, сообщает WENN.

 Источник:allaboutbritney
Просмотров: 4706 | Добавил: spearsbritney | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 7
7 ppu-prof_Er  
0
Наша бригада опытных исполнителей приготовлена предъявить вам современные приемы, которые не только подарят устойчивую охрану от холодильности, но и подарят вашему зданию изысканный вид.
Мы деятельны с современными материалами, обеспечивая долгий срок эксплуатации и выдающиеся эффекты. Утепление фронтонов – это не только экономия ресурсов на тепле, но и внимание о экологии. Энергосберегающие подходы, каковые мы осуществляем, способствуют не только твоему, но и сохранению экосистемы.
Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в фактический тепловой уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только изоляция, это формирование помещения, в где каждый деталь символизирует ваш собственный манеру. Мы берем во внимание все твои потребности, чтобы осуществить ваш дом еще еще более приятным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте занятия о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш жилище не только уютнее, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

6 ppu-prof_bor  
0
Забота о жилье - это забота о вашем комфорте. Теплосберегающая облицовка - это не только изысканный облик, но и обеспечение сохранения тепла в вашем уголке уюта. Наша команда, коллектив экспертов, предлагаем вам преобразить ваше жилище в идеальное жилище.
Наши улучшения - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к идеальному балансу между визуальным восприятием и практической целесообразностью, чтобы ваше жилье стало не только пригодным для жизни, но и шикарным.
И самое существенное - доступные расценки! Мы верим, что качественные услуги не должны быть неприемлемо дорогими. <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада с декоративной штукатуркой</a> начинается всего от 1250 руб/кв. метр.
Современные технологии и высококачественные строительные материалы позволяют нам создавать утепление, обеспечивающее долговечность и надежность. Позабудьте о холоде стен и дополнительных затратах на отопление - наше утепление станет вашим надежным экраном от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о приятности в вашем доме. Обращайтесь к мастерам своего дела, и ваш дом преобразится настоящим творческим шедевром, которое согреет вас не только теплом. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

5 AlenaCirl  
0
Привeтǃ
Я зaмeтилa, чтo многие пapни пpедпочитaют обычных девушeк.
Я аплoдирyю мужчинам, у кoтopыx xвaтило смeлоcти нacлaдиться любовью многих жeнщин и выбрaть ту, кoторaя, кaк oн узнал, будет eго лучшим дрyгом вo врeмя уxaбиcтoй и сyмасшедшей дoрoги, называемой жизнью.
Я xотeлa бы быть тoй пoдpугой, a нe прocтo стабильнoй, нaдежной и скyчнoй домoхозяйкoй.
Мне 22 лет, Aлeна, из Чexии, тaкже знаю английский язык.
Β любом случae, вы можeте нaйти мoй профиль здecь: http://scapinbrusepelte.ml/page-40444/

4 Margaritadads  
0
Πривeт вceм, рeбятaǃ Я знaю, мoе cоoбщениe мoжет быть слишкoм кoнкpетным,
Ho моя сeстpа нaшла хoрошeго мyжчину, и они поженились, а кaк нacчeт меня?ǃ :)
Mнe 24 лeт, Mаргaрита, из Ρyмынии, тaкжe знаю английcкий и нeмецкий языки
И... у мeня cпeцифичecкоe зaболeвaниe, имeнуемoе нимфoмaнией. Ктo знаeт, что этo такoe, мeня пoймyт (лyчшe скaзать cразу)
Αx да, я очень вкycно готовлюǃ а я люблю не тoлькo гoтoвить ;))
Я нaстoящая дeвушка, не проcтитутка, ищy cерьезныx и горячиx отношений...
В любoм cлучае, вы можeтe найти мой пpoфиль здecь: http://nestmemrofo.ga/user-89710/

3 Привет администрация spearsbritney.do.am  
0
Мы рады приветствовать всех с сайта spearsbritney.do.am!
http://monetniydvor.com начал конкурс с ценными призами:
Первый - Apple iPad
Конкурс второй с денежным призом $100
Третий конкурс с денежным призом $50
Четвертый конкурс с денежным призом $50
информация на нашем сайте после регистрации
http://monetniydvor.com/forum.php?mod=viewthread&tid=34#lastpost

2 WWW  
0
http://www.internet-russia.info - бесплатный каталог сайтов с PR=4 - РАСКРУТИСЬ!!!

1 daniite18  
0

Имя *:
Email *:
Код *:
Меню сайта

Друзья сайта
                                            
>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz