Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Поиск

Главная

Регистрация

Вход
Приветствую Вас Гость | RSS


Britney Spears


Пятница, 29.03.2024, 08:59
Главная » 2008 » Май » 01
Привет!Всех с днём труда!!!!
Как вы заметили на сайте появилась новая Страничка *Активные Пользователи.*
Просмотров: 731 | Добавил: spearsbritney | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс получила отличный подарок на День Матери - она проведет день с детьми.
Благодаря длительным усовершенствованиям отношений поп-звезды с ее бывшем мужем, бывший танцор согласился разрешить Шону Престону и Джейдену Джеймсу провести 11 мая с их матерью.
Сейчас Кевин смягчился после того происшествия в январе, когда Бритни не хотела отдавать сыновей его телохранителям, и разрешает детям быть со Спирс. Семейный источник говорит, что Федерлайн решает позволить своей бывшей жене оставлять мальчиков на ночь, добавляя: "Он пока еще точно не сказал "да", но решает это сделать".
Просмотров: 782 | Добавил: spearsbritney | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Бритни Спирс сблизилась со своим бывшем мужем Кевином Федерлайном. Как сообщалось раннее, это все случилось благодаря Джеми Спирс.
Близкий друг пары рассказывает журналу Heat: "Кевин был расстроен на протяжении всех борьбы за опеку, и он не находил себе места, когда ее положили в психиатрическое отделение клиники. С тех пор, как Джеми стал попечителем, он вел себя как посредник, передавая Бритни все чувства беспокойства Кевина. Не смотря на жестокую борьбу за детей, Федерлайн знает, что Шон Престон и Джейден Джеймс будут воспитываться лучше и в балансе, если у них будет и мать, и отец. Именно этого ему хочется больше всего".
В последнее время бывшие супруги все больше и больше времени проводят вместе. Они начали вести тайную переписку и даже проводили вместе Пасхальные выходные. Источник рассказал: "Праздник был запланирован изначально. Кевин, сыновья и их бабушка с дедушкой должны были присутствовать там, но Бритни узнала о планах и попросила пойти с ними. Кевин поддержал идею. ... Читать дальше »
Просмотров: 744 | Добавил: spearsbritney | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (0)

Согласно новому номеру журнала Life & Style, дети Бритни Спирс и Кевина Федерлайна скоро смогут сказать: "Добро пожаловать домой, мамочка!" Почему бы родителям вновь не быть вместе?
Согласно новой информации, раньше Федерлайн боялся говорить о своей бывшей жене. Друг рассказал, что когда Кевин видел на своем телефоне высвеченный номер Бритни, то у него начиналась истерика. Но сейчас, похоже, все стало совсем иначе. Когда она позвонила ему на днях, то общение было мягким и приветливым.
Друг, который на этот момент находился рядом с Федерлайном, говорит, что на звонок Кевин ответил: "Привет, леди. Как дела?" Бывшие супруги общались несколько минут и говорили в основном о Шоне Престоне и Джейдене Джеймсе. Этот поступок - огромный эмоциональный прыжок для пары, которая общалась на протяжении нескольких месяцев только через своих адвокатов в суде во время горячей борьбы за опеку над детьми.
Друг Кевина говорит: "Все кардинально изменилось. Словно такого между ними не было целую ... Читать дальше »
Просмотров: 808 | Добавил: spearsbritney | Дата: 01.05.2008 | Комментарии (4)

Меню сайта

Друзья сайта
                                            
>

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024 Сайт управляется системой uCoz